Страница обновлена 17.07.2017

Иванова Юлия Викторовна – учитель-дефектолог,
                                                                               соответствие занимаемой должности

28.09.2017 Экологический проект

В рамках экологического проекта дети вместе с педагогами группы на своем участке высадили картошку, укроп, петрушку, горох, кабачок. Все лето дети с интересом наблюдали и ухаживали за растениями на грядке. А осенью собрали урожай.

Мы сажали огород,

И картошку, и укроп,

И бобы, и горох.

Летом будем поливать

И растить, и убирать.

НАШИ ФОТОГРАФИИ

15.05.2017 Благодарим

Большое спасибо за рассаду цветов:
Семье Димы Мазнова
Семье Миши Новикова
Семье Миши Васильева
Семье Семёна Белякова
Семье Даши Коротковой
Семье Лизы Шубиной

26.04.2017 Благодарим!

Благодарим за помощь в перевозке земли и песка на участок:

Тодорова Владимира Фёдоровича
Мазнова Вадима Николаевича
Новожилова Павла Леонидовича
Гаврилова Максима Юрьевича

17.04.2017 Театральный фестиваль

В нашем детском саду прошёл очередной театральный фестиваль. Дети нашей группы показали экологическую сказку «Лесная прогулка». Артисты очень старались.

11.04.2017 Субботник

В течение недели дети нашей группы вместе с педагогами принимали участие в благоустройстве нашего участка: сгребали прошлогоднюю листву, белили тополя, рыхлили на клумбах почву, подметали веранду и дорожки. Теперь у нас чистота и порядок.

10.04.2017 Кормушки для ярославских белок

Педагоги нашей группы Наталья Михайловна Золоткова и Елена Леонидовна Солдатова приняли участие в городской экологической акции «Кормушки для ярославских белок». Были сделаны три кормушки для белок.

06.04.2017 Конкурс чтецов «Экология души»

В нашем детском саду прошёл конкурс чтецов, наши Платон и Злата Конновы получили грамоты за активное участие.

06.03.2017 Выставка "Цветочная фантазия"

В нашем детском саду прошла выставка- конкурс семейных творческих работ к празднику 8 марта «Цветочная фантазия». Благодарим за участие семьи:
Степановой Сони
Кокурина Влада
Пономарёвой Миры
Новожилова Дани
Особая благодарность за вкусный пирог семье Смирновых Маши и Вани

02.03.2017 8 Марта

В нашей группе прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Ребята для мам и бабушек пели песни, танцевали, показывали спектакль, вместе с родителями участвовали в конкурсах. В конце праздника дети подарили подарки, сделанные своими руками

01.03.2017 Открытое занятие

В нашей группе прошло открытое занятие, которое провела воспитатель Солдатова Елена Леонидовна.  Было много гостей. Ребята показали хорошие знания о различных профессиях и познакомились с профессией швеи.

1 | 2  | 3