Страница обновлена 21.09.2017

Новожилова Наталья Владимировна – учитель-логопед,
                                                                    первая квалификационная категория,
                 Рымар Юлия Михайловна – учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория

16.11.2017 Праздник «День Мамы»

В ноябре для наших дорогих и любимых мам ребята и педагоги подготовили  праздник «День мамы».

Ребята пели для мам песни, танцевали, играли, веселились и дарили подарки, выполненные своими руками.

06.11.2017 Конкурс "Портрет мамы"

В конкурсе «Портрет Мамы» приняли участие семьи: Вавейковой Валерии, Татаринова Ромы, Ермаковой Алисы, Федоровой Маши, Кузнецова Иосифа, Кульбако Кристины,

Благодарим всех мам и пап за участие и желаем творческих успехов в новых  конкурсах !

01.11.2017 Экологический конкурс

Семья Насти Теребовой приняла участие в экологическом конкурсе "Дом вверх дном" на самую неординарную кормушку для птиц в рамках экологической акции "Синичкин день".

27.10.2017 Конкурс "Осенние ягоды"

В конкурсе «Осенние ягоды» приняли активное участие семьи:

Федоровой Маши, Тихомирова Кирилла, Бахваловой Ксении, Осадчук  Русланы. Спасибо всем огромное!

24.10.2017 Конкурс "Чудеса для людей из ненужных вещей"

24 октября в ДК Магистраль состоялся 2 (региональный) этап конкурса "Чудеса для людей из ненужных вещей".  В конкурсе  приняла участие воспитатель группы Проворкова Н.В.

20.10.2017 Мой друг светофор

Родители и дети приняли активное участие в выставке «Мой друг светофор». Участвовали семьи: Тихомирова Кирилла, Федоровой Маши, Кульбако Кристины, Кротика Леши. Спасибо всем!

06.10.2017 Ярославль в цвету

Родители и ребята нашей группы приняли активное участие в выставке «Ярославль в цвету» .

18.09.2017 Стенгазета «Мой папа самый лучший»

У меня есть папа!

Всё равно, какой он!

Лучший в мире папа,

Потому что МОЙ ОН!

О папах ребят нашей группы мы рассказали  в газете, выпущенной к Дню Пап.

01.09.2017 Новый набор группы

С сентября 2017 года наша группа «Колокольчик» №2 приняла новых ребят 3-х лет.

Наша группа колокольчик

Так зовется неспроста

Звонкий голос раздается

Прямо с раннего утра.

29.05.2017 Зеленый марафон

28 мая по всей стране стартовал Зеленый марафон. Семья нашего воспитанника, Матвея Тихонова принимала участие в забеге на дистанцию 1 км. в Костроме. Матвей получил диплом участника марафона.

1 | 2  | 3