Страница обновлена 21.09.2017

Кобцева Светлана Александровна – учитель-дефектолог,
                                                                                  первая квалификационная категория

22.12.2017 День матери

Чтобы поздравить своих мам с «Днём Матери», наши ребята пригласили их в музыкальный зал, где читали стихи, пели песни, вместе танцевали и играли.  Большим сюрпризом для мам стала музыкальная сказка «Волк и козлята».  А главным подарком были сердца, сделанные руками детей.

26.10.2017 День папы

К празднику «День Папы» наши дети вместе с папами смастерили замечательные и красивые кормушки. Они очень старались. Полюбуйтесь, какая поздравительная газета у нас получилась. А кормушки приняли участие в конкурсе, который состоялся в ДК «Энергетик».

16.10.2017 «Чудеса для людей из ненужных вещей»

Семьи наших воспитанников приняли участие в региональном конкурсе «Чудеса для людей из ненужных вещей».  К созданию поделок все участники подошли творчески: из ненужных вещей получились настольные театры, ваза с цветами, аквариум, красивые шкатулки и другие полезные вещи. На уровне нашего ДОУ семья Димы Новикова получила грамоту за II место в номинации «Мусорный дизайн», семья Лизы Голиковой - грамоту за II место в номинации «Полезные вещицы», семья Вики Низовцевой – грамоту за III место в номинации «По страницам любимых сказок», семья Платона Сидорова – грамоту за III место в номинации «Модные штучки». Поздравляем победителей!

Спасибо за участие!

22.05.2017 Благодарим

Большое спасибо!

Всем родителям за активное участие в благоустройстве территории нашего участка.

17.02.2017 Спортивный праздник «Вместе с папой поиграть хочу»

На празднике, посвящённому Дню Защитника Отечества, папы наших ребят состязались в ловкости, смелости и находчивости. Им надо было выполнить сложные задания: пройти полосу препятствий, сконструировать самолёт и нарисовать военную технику. Детям очень понравилось помогать своим папам.  А в конце праздника они наградили их памятными медалями «Мой папа самый лучший»

24.11.2016 Развлечение «В гостях у Машеньки»

Озорной Петрушка пригласил наших малышей отправиться в гости к Машеньке. На празднике дети вместе с мамами играли и танцевали, пели любимые песни, рисовали на песке и даже устроили шоу мыльных пузырей.

15.11.2016 Благодарим!

Благодарим семьи Ани, Варвары, Матвея, Вадика, Димы, Алисы, Саши за участие в конкурсе поделок, посвященного Дню Птиц.

Мы кормушку смастерили,
Мы столовую открыли.
Воробей, снегирь-сосед,
Будет вам зимой обед!

24.10.2016 Праздник осени

На празднике ребят встретила Красавица – Осень. Дети подружились с весёлой Лисичкой - Сестричкой, смогли помочь Зайчишке – Трусишке и Колючему Ежу, и весело поиграли с Косолапым Мишкой!

21.10.2016 Выставка-конкурс "Крепко помните, друзья, что с огнем шутить нельзя!"

Для конкурса дети нашей группы подготовили коллективную работу
«А лисички взяли спички…»,
используя технику пластилинографии и обрывной аппликации.
Получилось очень интересно и поучительно!

17.10.2016 Огородная сказка

Благодарим родителей за участие в тематической выставке
«Огородная сказка»:
семья Варвары изготовила Муху-Цокотуху  и Комара-Пискуна,
у семьи Матвея получился  Еж - Колючая голова,
семья Вики изготовила весёлую Сороконожку,
семья Ани изготовила волшебный вертолёт и  Ёжика
семья Алисы изготовила всем знакомых Смешариков,
у семьи Максима получился длинношеий Жираф,
семья Марка изготовила замечательного Пингвина на льдине
а семьи Кирилла получилось настоящее семейство Ежей на лесной полянке!

1 | 2