Страница обновлена 21.09.2017

Ченцова Екатерина Андреевна – учитель-дефектолог,
                                                                               высшая квалификационная категория

25.12.2017 Новый год!

Наступает долгожданный, самый яркий и веселый праздник «Новый год». От всей души мы хотим поздравить семьи наших воспитанников.

Пусть новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет,

Пришедший в полночь Новый год!

15.12.2017 Благодарим

Зима – трудное время для птиц. Дети с желанием подкармливают их. Благодаря Ломину И.А. у нас появилась новая кормушка. Большое Вам спасибо за участие в жизни группы.

28.11.2017 Дом для муравья

28 ноября прошло открытое занятие по познавательному развитию для педагогов детского сада «Дом для муравья». Дети были непосредственными, активными и показали свои способности. Большое количество гостей их не смутило. Поздравляем детей и Ольгу Владимировну с первым опытом публичного выступления.

22.11.2017 День матери

22 ноября в детском саду прошел концерт, посвященный Дню матери. Ребята нашей группы приняли в нем участие. Дети с удовольствием читали стихи о маме, пели песни и танцевали. На этом концерте они были самыми младшими участниками. Надеемся, нашим мамам было очень приятно.

10.11.2017 Благодарим

Благодарим родителей наших воспитанников за новые, пластиковые окна. В  группе стало светло и уютно.

Отдельное спасибо Смирнову И.М., Потешину А.Л., Лазореву А.В., Васильевой О.А.,  Гарусовой Н.В. и  Мартынко О.Н. за подготовку группы к приему детей после ремонтных работ.

06.11.2017 «Праздник осени»

В начале ноября прошел традиционный праздник. Сама Волшебница-Осень приходила к нам в гости. Дети читали ей стихи, пели песни, танцевали. Отряд мухоморов повеселил гостей, а «Осенний вальс» напомнил о красоте золотой осени.

27.10.2017 «Мы с папой лучшие друзья»

28 октября все отмечали «День пап». Родители наших воспитанников подготовили фотоматериалы для выставки. Дети с удовольствием рассматривали фотографии своих пап, вспоминали приятные, необычные моменты из жизни.

26.10.2017 «Чудеса для людей из ненужных вещей»

В нашем детском саду проходила выставка поделок «Чудеса для людей из ненужных вещей». В ней приняли участие семьи Лазаревой Яны, Поповой Леры, Потешина Димы, Куликовой Сони, Мартынко Ульяны. Благодарим за участие. А семью Лазаревой Яны поздравляем с победой в номинации «Полезные вещицы».

10.10.2017 Семейные ценности

В ноябре прошел городской конкурс «Семейные ценности». Из нашей группы две семьи: Куликовой Сони и Мартынко Ульяны приняли участие в номинации «Семейная ярмарка». За свое творчество они получили свидетельства участников. Огромное спасибо вам за активное участие и проявленное творчество.

20.09.2017 Выставка «Цвети, Заволжье»

Семья Поповой Леры приняла участие в выставке цветочных композиций «Цвети, Заволжье». Лера с родителями изготовили осенний букет «Краски осени». Благодарим за участие.

1 | 2  | 3  | 4  | 5