Страница обновлена 21.09.2017

Мизенина Марина Николаевна – воспитатель,
                                                     высшая квалификационная категория
                             Добрилко Майя Владимировна – воспитатель,
                                                                       первая квалификационная категория                                             Романова Марина Александровна – учитель-дефектолог, первая                   квалификационная категория
                           Груздева Раиса Ивановна – учитель-логопед,
                                                                      высшая квалификационная категория

21.11.2017 Городской конкурс « Семейные ценности»

Семьи детей нашей группы принимают участие в городском конкурсе «Семейные ценности». Семья Егора Бойкова представила 2 работы в номинациях «Семейная ярмарка» и «Наша дружная семья», семья Саши Шустикова 1 работу в номинации «Семейная ярмарка». Желаем успехов участникам и ждём результатов.

20.10.2017 День пап

Наконец настал долгожданный праздник пап. Мы от всей души их поздравляем. Желаем счастья и успехов во всех делах. В подарок им мы с ребятами и мамами сделали стенгазету «С папой вдвоём с пользой время проведём».

13.10.2017 «Чудеса для людей из ненужных вещей»

02.10.2017 Благодарим!

Уважаемые родители!

Сотрудники группы № 9 выражают вам благодарность за помощь в установке окон в спальне. Теперь вашим детям стало еще уютнее!

29.09.2017 Выставка рисунков « Правила дорожного движения»

В нашем детском саду состоялась выставка рисунков на тему « Правила дорожного движения». Наша группа представила работы на тему «Светофор». Ребята очень старались.

05.09.2017 Выставка букетов

4 сентября в нашем детском саду прошла выставка букетов. В ней приняли участие семьи: Златы Зареевой, Егора Бойкова, Георгия Коваль, Максима Котенёва, Милады Кононовой, Насти Рябковой. Большое спасибо этим семьям за активное участие в жизни группы и детского сада!

Наши букеты

27.07.2017 Наша лекарственная клумба

Наша лекарственная клумба начинает цвести. Эстафету по уходу за цветами приняли наши малыши. Мы стараемся продолжить дело выпускников!

26.05.2017 Выпускной!

26 мая состоялся выпускной вечер нашей группы. Наши ребята собираются в школу. Скоро они будут первоклассниками. Удачи вам, любимые наши! Не забывайте свой детский сад.

12.05.2017 Акция "Письмо ветерану"

16 ДЕТЕЙ НАШЕЙ ГРУППЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «Письмо ветерану». Мы имели возможность задать вопросы, которые интересуют детей о ходе войны, боевых действиях, а так же поздравить ветеранов с Днём Победы. 12 мая мы подарили концерт детям войны , который состоялся в библиотеке им. Гайдара.

05.05.2017 Выставка рисунков "День Победы"

По традиции в нашем  саду проводится выставка рисунков детей , посвящённая Великой Победе. От нашей группы приняли участие 15 рисунков. Все дети очень старались.

1 | 2  | 3  | 4