Страница обновлена 17.07.2017

Новости учреждения

10.01.2018 Секреты успешных родителей

Уважаемые родители!

На территории Ярославля и Ярославской области реализуется проект «Секреты успешных родителей (семейное наследие, компетентность, совместный досуг)» (Фонд Президентских грантов). Руководитель – д. пс. наук, профессор Клюева Надежда Владимировна. В Ярославской области будет проведет ряд просветительских мероприятий для родителей и семей.

На сайте МОУ «ГЦРО» создан раздел с информацией о проекте «Секреты успешных родителей». Он включает в себя информацию о новостях проекта, расписание мероприятий и просветительские статьи для родителей. Ежемесячно в данном разделе будут публиковаться просветительские статьи ведущих психологов проекта.

Познакомиться с материалами раздела можно на сайте МОУ "ГЦРО" в разделе "Секреты успешных родителей"

09.01.2018 Объявление

Уважаемые родители детей, стоящих на очереди в МДОУ "Детский сад № 47"!

Если Вы имеете льготу, то ее необходимо подтвердить до 01.04.2018 г.

29.12.2017 Лучшее новогоднее оформление

Подведены итоги городского конкурса "Лучшее Новогоднее оформление объектов торговли, сферы услуг  и дворовых территорий многоквартирных домов".

Наш детский сад стал победителем в номинаци "Лучшее новогоднее офрмление социальной сферы"!!!!

Ссылка на новость

Благодарим всех активных пользователей социальных сетей, поддержавших нас в конкурсе. Поздравляем с наступающим Новым годом и  всем в наступающем году

Желаем чаще улыбаться,

Любить, надеяться, стараться

Жить лучше, проще, без забот,

Пусть радует вас Новый год.

Пусть счастья много он подарит,

Надеждами вас пусть одарит,

Пусть планы ваши состоятся,

Пусть станет знаковым год 2018.

22.12.2017 Лучшее новогоднее оформление

Дорогие друзья!

В преддверие Новогодних  праздников комитет по наружной рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии города Ярославля проводит городской конкурс

«Лучшее Новогоднее оформление».

С 25 по 27 декабря на сайте комитета www.kr76.ru  будет проходить интерактивное голосование за участников конкурса.

Наша номинация –

«Лучшее новогоднее оформление

объектов социальной сферы»

Просим вас, ваших друзей и знакомых поддержать наш детский сад и принять участие в голосовании!

18.12.2017 Городской конкурс "Семейные ценности"

В городском конкурсе "Семейные ценности приняли участие 24 семейные команды в различных номинациях. Всего на конкурс было отправлено 32 работы.

Благодарим семьи:

Берегулиных, Бондарь, Захаровых, Любимовых, Медведевых, Мутовкиных, Рябовых - группа №7;

Низовцевых, Родиных, Сальниковых, Сидоровых, Смирновых, Тринчук - группа №3;

Ивановых, Кашиных, Ченцовых, Максимовых - группа №10;

Кузиных, Дрейлих - группа №5

Куликовых, Мартынко - группа №8;

Бойковых, Шустиковых - группа №9;

Гавриловых - группа №12

за активное участие в жизни детского сада!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6