Страница обновлена 13.08.2020

АЛГОРИТМ взаимодействия по получению сведений от граждан, родительских комитетов и общественных объединений, средств массовой информации о недостатках в обустройстве улично-дорожной сети возле образовательных учреждений.

Уважаемые родители, напоминаем Вам!!!
- при перевозке детей в салоне автомобиля необходимо использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства (подробная информация на сайтах: gibdd.ru и бездтп.рф в разделе «Автокресло-детям!»);
- обязательное использование несовершеннолетними пешеходами световозвращающих элементов;

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

В период с 25 по 29 сентября 2017 года в соответствии с календарем образовательных событий Минобрнауки России в нашем детском саду  прошла  Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. На сайте образовательной организации  размещена информация по безопасности дорожного движения для родителей. Проведена профилактическая работа (беседы, конкурсы, викторины, просмотры видеоматериалов) по изучению детьми старшего возраста  Правил дорожного движения и привития им навыков безопасного поведения в транспортной среде. Воспитатели и  воспитанники  младших групп (группа № 2,9,12) организовали выставку творческих работ – «Светофор».

ПАМЯТКА для родителей

Выставка "Светофор" ФОТООТЧЁТ