Страница обновлена 21.09.2017

Группа №10 Возраст с 6-ти до 7-ми лет

Лубенина Татьяна Дмитриевна – воспитатель, первая квалификационная                                                                                     категория

Евдокимова Анна Михайловна – воспитатель
                           Лакеева Ольга Алексеевна – учитель-логопед,
                                                                      высшая квалификационная категория
                           Тринчук Ольга Михайловна – учитель-дефектолог, соответствие занимаемой должности

12.12.2016 ПРЕМЬЕРА!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приглашаем Вас на сказку Цветик семицветик
Которая состоится: 13 декабря в 17.00
В сказке принимают участие лучшие артисты группы №10.

28.10.2016 Крепко помните друзья, что с огнем шутить нельзя

В октябре наша группа приняла участие в выставке - конкурсе
 «Крепко помните друзья, что с огнем шутить нельзя»,
 посвященной неделе пожарной безопасности в МДОУ.
 Дети и воспитатели совместно выполнили творческую работу, используя технику «оригами».
 Мы очень старались - и вот результат -  грамота за 1 место среди всех групп детского сада!!! УРА!!!

03.10.2016 Экологическая акция

Благодарим родителей за активное участие в экологической акции-конкурсе  «СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!».
Благодарим за активное участие в акции семьи Мельниковых, Максимовых, Селянских.

Мы собрали 143 кг!!!

29.09.2016 Осень, осень, в гости просим!

В сентябре в нашей группе прошла тематическая выставка поделок
«Осень, осень, в гости просим!». Благодарим всех родителей, которые приняли участие в выставке и подарили хорошее настроение  и улыбки детям и сотрудникам детского сада!
 Благодарность  за активное участие получили: семьи Кашиных, Ченцовых, Голубковых, Вотановских, Максимовых, Чекановых, Ледневых, Селянских, Мельниковых, Базанковых.

Творческих успехов!!!
Посмотреть на наше творчество можно ЗДЕСЬ

16.09.2016 День туриста

14 и 15 сентября в нашем детском саду проходил спортивно-экологическое мероприятие "День туриста".
Дети прошли в туристическом походе по территории детского сада по нескольким станциям: "Экологическая", "Здоровье", "Полоса препятствий", "Найди клад". На этих станциях они узнали много нового о природе, о правилах поведения в лесу, о способах оказания первой помощи, попробовали переносить пострадавших на носилках. Все без исключения с успехом преодолели полосу препятствий, а на станции "Найди клад" нашли по схеме заслуженный сюрприз.
После путешествия все команды оказались на привале, где ребят ждали туристические палатки, спальный мешок, и даже настоящий котелок.  Все с удовольствием пили чай и пели туристические песни.
Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть на странице главных новостей.

12.09.2016 Полумарафон "Золотое кольцо"

11 сентября в Ярославле прошёл яркий спортивный праздник с насыщенной концертной программой, площадкой мастер-классами для всех возрастов Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»И наша команда семья Ченцовых приняла  участие в этом мероприятии от нашего детского сада.
Так держать!!! Молодцы!

06.06.2016 Сказочный мир А.С. Пушкина

А вы знаете, какой замечательный праздник наша страна отмечает 6 июня?
 А ребята нашей группы знают!!! 6 июня - мы празднуем день рождения великого поэта  А.С. Пушкина. Мы решили не обойти эту дату стороной и вместе с ребятами окунулись в сказочный мир сказок этого замечательного поэта. В течение двух недель в нашей группе проходил тематический  проект «Сказочный мир А.С.Пушкина», в  ходе которого дети с родителями выполняли поделки, аппликации и рисунки по мотивам любимых сказок, в группе мы организовали выставку книг поэта, читали и заучивали стихи и отрывки произведений, лепили, конструировали, рисовали, мастерили и узнали очень много нового и интересного. По итогам  всех мероприятий мы провели  развлечение для средних групп «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина», где инсценировали  сказки, игра ли в викторины, соревновались, веселились и делились тем, что наши дети узнали нового и чему научились. Гости были очень довольны, а наши ребята горды!

29.04.2016 Конкурс-выставка рисунков «День великой Победы».

В апреле наши воспитанники приняли участие в конкурсе-выставке рисунков ко Дню Великой Победы: Селянский Иван, Ченцов Костя, Иванов Миша, Голубкова Вера и Фомин Алеша.

Молодцы, ребята!!!
Поздравляем Алешу Фомина, который занял 3 место!!!Молодец!

25.04.2016 Субботник

23 апреля в нашей группе прошел субботник. Выражаем слова благодарности всем папам, мамам и детям, которые приняли активное участие в благоустройстве участка и навели порядок и красоту в группе! Спасибо!!!
Благодарим!!!
- за привоз земли на участок и организацию места под газоны.
- за установку нового игрового оборудования для детей на нашем участке.
- за посев клевера на газонах.
-Ольгу Александровну Фомину за пересадку цветов и помощь в организации уголка природы в группе!

21.04.2016 В гостях у сказки

20 апреля наша группа приняла участие в театральном фестивале «В гостях у сказки»
 и показала жюри свой спектакль "Муха-цокотуха" К.И.Чуковского.
Юные артисты порадовали зрителей своим артистизмом, старанием, а также очень красивыми декорациями и костюмами.
По итогам фестиваля нашей группе вручили грамоту за победу в номинации «Лучшая постановка»
и  грамоту за победу в номинации «Лучшая актриса» Мельниковой Даше.
26 апреля в качестве гостей на спектакль были приглашены родители детей.
Всем спасибо!!! Ребята-МОЛОДЦЫ!!!

1 | 2