Страница обновлена 21.09.2017

Носкова Елена Евгеньевна – учитель-логопед,
                                                                            первая квалификационная категория

18.05.2017 Благодарность

Большое спасибо семье Таисии Таценко за рассаду цветов для нашего участка.

04.05.2017 День Победы

У нас прошёл утренник, посвящённый Дню победы. Дети танцевали и пели песни военных лет, вспомнили своих родственников, участвовавших в ВОВ и прошли с их фотографиями в Бессмертном полку.

11.04.2017 Выставка

В нашем детском саду прошла выставка детских работ ко дню Космонавтики. Дети совместно с педагогами выполнили коллективную работу на тему «Мы летим в космос».

10.04.2017 Благодарность

Большое спасибо семье Даши Потаповой за участие в городской экологической акции
«Кормушки для Ярославских белок».

06.04.2017 Конкурс

В нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «Экология души». В нём приняли участие:
Рузманова Рита – 1 место
Потапова Даша – 3 место
Гладышева Ульяна – победила в номинации «Искренность исполнения»
Поздравляем и желаем ярких побед в дальнейшем!

01.03.2017 8 Марта

В нашей группе прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню. На котором дети отправились в путешествие на «Весёлом паровозике». Каждая станция была интересна и увлекательна. В конкурсах приняли участие не только дети, но и их родители.

28.02.2017 Широкая масленица

Этот замечательный праздник  встречают в нашем детском саду с особым размахом. Веселые хороводы, игры и забавы не оставляют никого в стороне. Вот и наши дети веселились на славу. Посмотрите, как они играют!

21.02.2017 Волшебный мир театра

В феврале прошло открытое занятие «Волшебный мир театра», которое провела воспитатель нашей группы Григорьева Надежда Валерьевна. Дети познакомились с театральными профессиями (актер, режиссер, костюмер, гример). Каждый воспитанник попробовал себя в этих профессиях на практике. А итогом занятия стала постановка мини-спектакля, в котором дети были настоящими артистами.

07.02.2017 Приключения Буратино

Наш дефектолог Иванова Юлия Викторовна, в рамках конкурса, провела открытое занятие по ФЭМП. Дети окунулись в мир сказки и вместе с Буратино искали волшебный ключик. Находчивость и дружба помогли им пройти все испытания.

30.11.2016 Новости ноября

В ноябре дети нашей группы рисовали рисунки к празднику «День народного единства». Лучшие работы были представлены на выставке детского сада. Дети проявили фантазию и творческие способности.

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает большой праздник «День матери». Дети нашей группы подготовили необычное поздравление. Они нарисовали портреты своих мам. Мамы с интересом рассматривали рисунки и угадывали, где их портрет.  А еще совместно с сотрудниками группы дети изготовили коллективную работу «Мама- солнышко мое».

1 | 2