Страница обновлена 21.09.2017

высшая квалификационная категория
                Пономарева Дарья Александровна – учитель-логопед,

23.05.2018 Семейный марафон

Завершая учебный год мы совместно с детьми участвовали в семейном марафоне. Было весело, интересно, познавательно. «Потрудились» все: и дети и родители. Ребята вместе с родителями выполняли интересные задания, которые подарили хорошее настроение и множество улыбок.

Подробнее: Семейный марафон

21.05.2018 Поздравляем!

Совсем недавно Миша начал заниматься борьбой самбо, но уже принял участие в открытом турнире Ярославского спортивного клуба единоборств «Легион» среди мальчиков 5-6 лет и даже завоевал 3 место. Поздравляем! Желаем новых спортивных успехов.

16.05.2018 Цветущая весна

Наконец наступили по-настоящему теплые деньки и сразу преобразился наш участок: расцвели нарциссы, маргаритки, хоста; вот-вот расцветут ландыши. А сегодня мы посадили рассаду, подаренную родителями Оли, Васи и Матвея: цветущую примулу, бархатцы и георгины. Очень хочется, чтобы участок стал еще красивее.

14.05.2018 Благодарность

Огромное спасибо Дмитрию Валентиновичу и Лизе (папе и сестре Тимофея) за изготовление фанерного домика для украшения нашего участка.

11.05.2018 Выставка "Мирный космос"

И вновь наши дети принимают участие в муниципальной творческой выставке. Свои рисунки на выставку «Мирный космос» представили Матвей, Максим, Василина, Вася, Василиса, Маша П., Тимофей, Никита. Желаем всем творческих успехов, вдохновения и участия в будущих конкурсах и выставках.

10.05.2018 Игра " 4 в ряд"

Поздравляем победителей группового турнира интеллектуальной спортивно-развивающей игры «4 в ряд». Первое место поделили между собой Василина и Матвей – они одержали по 10 побед из 13. Отличный результат!

08.05.2018 День Победы

День Победы – это праздник со слезами на глазах… И даже сейчас, спустя 73 года после окончания войны, дети видели слезы на глазах у бабушек и мам во время торжественно-трогательного концерта, посвященного великой Победе. А после в группе Надежда Ивановна, бабушка Тимофея, показала детям настоящий орден Отечественной войны 1 степени, которым был награжден ее отец, прадедушка Тимоши.

09.04.2018 Благодарность

Ох, уж эта математика! ... Чтобы было интереснее формировать у детей элементарные математичские представления наши творческие, трудолюбивые и смекалистые родители: Екатерина Александровна (мама Васи), Анна Евгеньевна и Валерий Константинович (родители Маши Р.), Лиза (сестра Тимофея), Оксана Юрьевна (мама Миши) и Оксана Евгеньевна (мама Арсения) оформили лепбуки по различным разделам математики. И теперь ребята с еще большим удовольствием и желанием выполняют задания, отгадывают загадки, измеряют, считают, сравнивают: «погружаются» в мир математики. Огромное всем спасибо за великолепные лепбуки.

04.04.2018 Конкурс чтецов

Поздравляем Машу Р., Олю, Машу Б. с победой на конкурсе чтецов детского сада «Мы читаем стихи А. Барто». Все призовые места среди детей старших групп- наши! Ура! Так держать!

03.04.2018 Поздравляем!!

Наша Василина Захарова  не первый год занимается  танцами, уже имеет опыт выступления на соревнованиях и несколько заслуженных наград. Вот и в это воскресенье (25.03.18 г.) коллектив, в составе которого она выступает, завоевал 1 место в городском АСТТК фестивале.

Поздравляем с очередной медалью!

Желаем творческих успехов и в будущем.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6