Страница обновлена 28.12.2020

высшая квалификационная категория
                Носкова Елена Евгеньевна – учитель-логопед, первая квалификационная категория

28.12.2020 Благодарность

Наконец зима вступила в свои права:  выпал настоящий снег и сразу какой! Все занесло снегом, но благодаря отзывчивым, трудолюбивым родителям, наш участок, как по волшебству, был быстро расчищен от снега и даже была сооружена горка!

Спасибо Павлу Павловичу (папе Максима), Ольге Валерьевне (маме Саши) и Александру Владимировичу (папе Димы) за расчистку снега на участке.

24.12.2020 Новогодний утренник

Новый год стучится в двери, пусть он счастье принесет!

Нужно всем нам в чудо верить и оно произойдет!

Сегодня настоящее чудо и произошло: к нам в группу пришли Снегурочка, Снеговик и сам Дедушка Мороз. Вместе с ними мы веселились, пели песни, играли, водили хороводы вокруг красивой елочки и рассказывали стихи. А когда Дедушка Мороз отыскал «потерянные» подарки и вручил их каждому ребенку, все дети очень обрадовались и восторженно захлопали в ладоши.

Вечером ребята делились своими впечатлениями о прошедшем празднике с родителями, (ведь из-за пандемии утренник прошел без их присутствия) показывали полученные подарки от Деда Мороза, а еще вручили им свои поздравительные открытки-шары на елочку.

23.12.2020 Новогодние выставки

В преддверии Нового года, начиная с середины ноября, в детском саду одна за другой объявлялись традиционные семейные Новогодние выставки: «2Подарок Деду Морозу», «Семейные ценности», «Волшебная снежинка», «ЯрЕлка». Несмотря на домашнюю занятость, усталость на работе и предновогоднюю суету, в этих выставках приняли активное участие и семьи наших детишек: Никиты, Таисии, Ромы, Майи, Насти, Андрея Л., Миши, Димы, Марии и Василисы.

Огромное всем спасибо за ваши прекрасные работы, за возможность приобщить детей к семейному творчеству и активное участие в жизни детского сада!

16.12.2020 Благодарность

Большое спасибо Юлии Александровне, Илье Александровичу, родителям Маши и Инге Викторовне, Дмитрию Алексеевичу, родителям Майи, за подаренные нашим детям игры, игрушки, пазлы, конструктор, новогодние украшения

25.11.2020 С Днем Матери!

В этом году из-за пандемии мы, в соответствии с указаниями Роспотребнадзора, не проводили совместного мероприятия с мамами… Нов детском саду была организована фотовыставка «Мама – главный в мире человек», в которой приняли участие семьи Максима, Андрея Л., Елисея, Димы, Майи, Марии, Миши и Саши. Всем большое спасибо за участие!

А в группе дети старательно подготовили поздравительные открытки своим мамам и выучили для них стихотворение:

Из цветной бумаги вырежу кусочек, из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок приготовлю я… С праздником, любимая мамочка моя!

03.11.2020 Благодарность

Мы, сотрудники группы, часто обращаемся за помощью по хозяйственно-ремонтным вопросам к папе Таисии и, несмотря на свою занятость, загруженность на работе, Евгений Васильевич всегда откликается на наши просьбы.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за укрепление штурвала на корабле, засыпку ям на участке и ремонт игрового домика в группе.

Благодарность объявляется Евгению Васильевичу за активное участие в жизни группы!!!

22.09.2020 Выставка «Книжки-малышки»

Недавно наш город отметил очередной свой день рождения. В связи с этим в детском саду была организована выставка книжек-малышек «Записки маленького горожанина». Конечно, мы не остались в стороне. Педагоги оформили книжки «Мы живем в Заволжском районе» (фото выпускников разных лет); «Достопримечательности Ярославля» (для ознакомления детей с родным гордом) и «Я люблю Ярославль» (Фотографии детей и их рассказ о знакомых местах Ярославля). Всем родителям огромное спасибо за принесенные фотографии. Дети часто рассматривают эти книжки-альбомы в группе.

21.09.2020 Благодарность

Огромное спасибо семье Авраама за подаренную коляску с куклой. Дети с удовольствием играют в «дочки-матери» и всю прогулку по очереди катают куклу Машу.

17.09.2020 Благодарность

Огромное спасибо Наталье Анатольевне (маме Степы Б.) за прекрасно сшитые новые флажки. Дети в восторге! На участке стало еще красивее!

01.09.2020 Наша группа

Я люблю свой детский сад

Здесь полным-полно ребят

Раз, два, три, четыре, пять –

Жаль, что всех не сосчитать.

Мы немножко подросли – теперь мы 2 младшая группа. В группе у нас трое новеньких – Кристина, Миша, Дима. Дети уже подружились и все мы готовы к новому учебному году.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6