Страница обновлена 21.09.2017

высшая квалификационная категория
                Пономарева Дарья Александровна – учитель-логопед,

13.12.2017 Пишут родители

Сегодня вечером дети показали для нас – родителей сказку «Пчелкина доброта». Мы с большим удовольствием смотрели это выступление. Каждый ребенок с огромным желанием участвовал в сказке. Это было видно по их довольным лицам и искренним улыбкам. Все ребятки громко, с выражением, без подсказки исполнили свои роли. Они выступили как настоящие артисты. Было здорово!  Спасибо! Ждем новых представлений!

Адамчук О.Ю. – председатель

родительского комитета группы.

06.12.2017 Театральная премьера

Сегодня состоялась премьера нашей сказки «Пчелкина доброта», в рамках театрального фестиваля. Родители помогли подготовить костюмы, Музыкальный руководитель Татьяна Львовна, подобрала музыкальное сопровождение. Дети с желанием, азартом, как настоящие артисты, выступили перед своими сверстниками и заслужили громкие аплодисменты. Молодцы!

05.12.2017 Благодарим!

Сегодня весь день шел снег и выпало его очень много. Вечером папа Ромы – Евгений Александрович, помог расчистить участок, а папа Пети – Юрий Александрович сбросил снег с крыши веранды. Спасибо!

30.11.2017 Выставка «Дом вверх дном».

Семьи наших воспитанников постоянно принимают участие в выставках ДК «Энергетик». Вот и выставке-конкурсе «Дом вверх дном» - неординарная кормушка для птиц в рамках экологической акции «Синичкин дом» приняли участие папы Оли и Вани. Они проявили выдумку, смекалку, фантазию и сделали прекрасные кормушки: в форме пенечка и качелей (Работы Ивана Михайловича), из касок (работа Яна Вячеславовна). Спасибо за участие в конкурсе!

От всей души поздравляем Ивана Михайловича с присуждением Диплома 2 степени за кормушку «Качели».

28.11.2017 Зимние забавы

Наконец выпал снег. Дети предложили построить горку. Эту идею поддержали папы! Валерий Константинович (папа Маши Р.), Роман Сергеевич (папа Максима), Алексей Евгеньевич (папа Маши Б.), Иван Михайлович (папа Оли), Евгений Александрович (папа Ромы) расчистили участок от снега и построили прекрасную горку. Теперь дети с удовольствием катаются на ней!

Спасибо нашим папам!

24.11.2017 Мы кормушки смастерили, мы столовую открыли . . .

По просьбе детей, папы Ян Вячеславович (папа Вани), Роман Станиславович (Папа Маши П.), Роман Сергеевич (папа Максима), сделали кормушки для птиц. Ян Вячеславович вывесил эти кормушки на нашем участке. Теперь у нас 6 кормушек – настоящая столовая для птиц! Спасибо нашим трудолюбивым папам.

22.11.2017 Праздник мам

Сегодня день особенный

Сегодня праздник мам.

Мы в музыкальном зале

Концерт покажем вам.

Наши дети, совместно с ребятами групп №8, №11, №12 подготовили праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Дети читали трогательные стихи, пели песни о маме, исполняли зажигательные танцы, а в группе вручили мамам красивые открытки. Дорогие мамы, будьте счастливы сегодня и каждый день!

20.11.2017 Экологическая акция

В год экологии, уже третий раз, детский сад проводит акцию «Сдай макулатуру – сбереги дерево». Наша группа приняла активное участие в этой акции – мы собрали 77,5 кг макулатуры. Это, конечно, меньше, чем в прошлый раз, но ценно то, что в дни акции дети не выкидывали листочки, на которых рисовали, а предлагали учесть и их вес. Большое спасибо семьям Оли, Маши П., Ромы, а также сотрудникам группы, за принесенную макулатуру.

10.11.2017 Семейные ценности

В городском конкурсе «Семейные ценности» приняли участие семьи наших воспитанников: Вани, Василины, Максима, Василисы, Оли, Матвея, Васи. Их творческие работы были представлены в разных номинациях. Болеем за наших! Желаем творческих успехов!

06.11.2017 Субботник

В выходной день родительский комитет нашей группы организовал субботник. Оксана Евгеньевна (мама Арсения), Екатерина Александровна (мама Васи), Анна Сергеевна (мама Никиты), Альбина Александровна (мама Маши П.), Марина Викторовна (мама Василисы), Анна Евгеньевна (мама Маши Р.) совместно с сотрудниками группы вымыли мебель, повесили шторы, расставили игрушки, после вставленных накануне, пластиковых окон. У нас стало еще более уютно и красиво! Спасибо мамам за участие в субботнике!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6