Страница обновлена 21.09.2017

первая квалификационная категория
                            Ченцова Екатерина Андреевна – учитель-дефектолог,
                                                                               высшая квалификационная категория

22.02.2018 День защитников Отечества!

Дорогие мужчины, поздравляем вас с днем защитника Отечества.

Желаем мирного неба над головой. Пусть каждый день приносит радость новых свершений и побед. Здоровья и семейного благополучия!

05.02.2018 Ах ты, Зимушка-Зима, сколько снега намела!

Мы долго ждали снега и вот он покрыл все вокруг. Как здорово, строить снежные скульптуры, кататься с горки и готовить снежное мороженое. Посмотрите, как мы гуляем.

Много снегу детям – радость, а для взрослых – это повод потрудиться. Мы благодарим Ломина И.А. и Терехина А.К. за уборку снега на участке и с крыши веранды.

31.01.2018 Солнышко лучистое

В Ярославском зоопарке будет проходить конкурс поделок по теме «Солнышко для зоопарка». Мы изготовили замечательное солнышко и отправили на конкурс. Создание этой работы вызвало много ярких эмоций как у детей, так и у взрослых. Тепло и солнечное настроение мы дарим всем зрителям и жюри конкурса.

19.01.2018 Благодарим!

В нашей любимой группе стало еще уютнее. Мы покрасили стены в раздевалке и у нас появились новые стенды. Благодарим Терехина А.К. Потешина А.Л. за помощь в их установке.

25.12.2017 Новый год!

Наступает долгожданный, самый яркий и веселый праздник «Новый год». От всей души мы хотим поздравить семьи наших воспитанников.

Пусть новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет,

Пришедший в полночь Новый год!

15.12.2017 Благодарим

Зима – трудное время для птиц. Дети с желанием подкармливают их. Благодаря Ломину И.А. у нас появилась новая кормушка. Большое Вам спасибо за участие в жизни группы.

28.11.2017 Дом для муравья

28 ноября прошло открытое занятие по познавательному развитию для педагогов детского сада «Дом для муравья». Дети были непосредственными, активными и показали свои способности. Большое количество гостей их не смутило. Поздравляем детей и Ольгу Владимировну с первым опытом публичного выступления.

22.11.2017 День матери

22 ноября в детском саду прошел концерт, посвященный Дню матери. Ребята нашей группы приняли в нем участие. Дети с удовольствием читали стихи о маме, пели песни и танцевали. На этом концерте они были самыми младшими участниками. Надеемся, нашим мамам было очень приятно.

10.11.2017 Благодарим

Благодарим родителей наших воспитанников за новые, пластиковые окна. В  группе стало светло и уютно.

Отдельное спасибо Смирнову И.М., Потешину А.Л., Лазореву А.В., Васильевой О.А.,  Гарусовой Н.В. и  Мартынко О.Н. за подготовку группы к приему детей после ремонтных работ.

06.11.2017 «Праздник осени»

В начале ноября прошел традиционный праздник. Сама Волшебница-Осень приходила к нам в гости. Дети читали ей стихи, пели песни, танцевали. Отряд мухоморов повеселил гостей, а «Осенний вальс» напомнил о красоте золотой осени.

1 | 2  | 3  | 4  | 5