Страница обновлена 22.10.2020

Группа №9 "Лунтик" Возраст с 6-ти до 7-ми лет

Мизенина Марина Николаевна – воспитатель,  высшая квалификационная категория
                                 Добрилко Майя Владимировна – воспитатель, первая квалификационная категория
                                 Дмитриева Светлана Олеговна– учитель-дефектолог, первая  квалификационная категория
                                 Груздева Раиса Ивановна – учитель-логопед,  высшая квалификационная категория

22.10.2020 Праздник осени

У нас праздник- праздник Осени. Ребята подготовили стихи, песни, выучили танцы. В гости пришла Осень со своими друзьями. Праздник получился весёлым. Спасибо всем участникам.

19.10.2020 Поздравляем!

Поздравляем Диму Берука!  Его поделка заняла третье место в районном конкурсе «Дары осени» в номинации «Умелые ручки». Молодец! Так держать!

01.10.2020 И снова конкурс

Мы опять принимаем участие в конкурсе. Теперь этот конкурс посвящён осени. Наши ребята нарисовали рисунки и сделали много поделок. Будем ждать результатов. Желаем удачи Ксюше Трубачнёвой и Диме Беруку!

15.09.2020 Ах, какая осень!

Сейчас наши ребята изображают осень на своих рисунках. Посмотрите, какие красивые рисунки рисуют в детском саду дети. Мы решили выставку рисунков «Ах какая осень» сфотографировать и показать всем. Получилось здорово!

14.09.2020 Конкурс

Ребята нашей группы принимают участие в конкурсе книжек-малышек о Ярославле. Трудились все дети: кто-то рассказал в своей книжке о достопримечательностях Ярославля, кто-то об основании Ярославля. Пожелаем удачи детям!

11.09.2020 С Днем Рождения!

В сентябре мы продолжаем праздновать Дни рождения детей. Конечно же дети друг другу дарят подарки и говорят тёплые слова. С Днём Рождения всех осенних именинников!!!!!

10.07.2020 Поделки из песка

В нашем детском саду проводится выставка построек из песка. Нам с ребятами нужно было придумать и осуществить песочную фигуру. Мы решили, что это будет вот такой осьминог. Мы потрудились на славу.

10.06.2020 Сидим дома с пользой

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6