Страница обновлена 21.09.2017

Мизенина Марина Николаевна – воспитатель,
                                                     высшая квалификационная категория
                             Добрилко Майя Владимировна – воспитатель,
                                                                       первая квалификационная категория                                             Романова Марина Александровна – учитель-дефектолог, первая                   квалификационная категория
                           Груздева Раиса Ивановна – учитель-логопед,
                                                                      высшая квалификационная категория

22.01.2018 Солнышко для зоопарка

Наш детский сад принимает участие в конкурсе «Солнышко для  зоопарка».

От нашей группы представлены две работы: солнышко  семьи Бойковых и солнышко из ладошек наших ребят . сделанное под руководством семьи Шустиковых. Пожелаем удачи нашим участникам!

11.01.2018 Прощание с ёлочкой

Сегодня у детей состоялся праздник «Прощание с ёлочкой». Наши ребята читали стихотворения, пели песни, играли. Было очень весело.

05.12.2017 Акция « Сдай макулатуру- спаси дерево»

Подведены итоги конкурса по сбору макулатуры. Наша группа заняла 1 место. Спасибо всем, кто откликнулся и поучаствовал в этой акции, особенно Коваль Олегу Викторовичу. Спасибо от нас и детей.

04.12.2017 Открытый показ НОД для сотрудников детского сада

4 декабря наша группа пригласила сотрудников детского сада на открытый просмотр НОД «Норка для ёжика». Дети познакомились с особенностями устройства норки ёжика и смогли сами поучаствовать в её обустройстве.

21.11.2017 Городской конкурс « Семейные ценности»

Семьи детей нашей группы принимают участие в городском конкурсе «Семейные ценности». Семья Егора Бойкова представила 2 работы в номинациях «Семейная ярмарка» и «Наша дружная семья», семья Саши Шустикова 1 работу в номинации «Семейная ярмарка». Желаем успехов участникам и ждём результатов.

20.10.2017 День пап

Наконец настал долгожданный праздник пап. Мы от всей души их поздравляем. Желаем счастья и успехов во всех делах. В подарок им мы с ребятами и мамами сделали стенгазету «С папой вдвоём с пользой время проведём».

13.10.2017 «Чудеса для людей из ненужных вещей»

02.10.2017 Благодарим!

Уважаемые родители!

Сотрудники группы № 9 выражают вам благодарность за помощь в установке окон в спальне. Теперь вашим детям стало еще уютнее!

29.09.2017 Выставка рисунков « Правила дорожного движения»

В нашем детском саду состоялась выставка рисунков на тему « Правила дорожного движения». Наша группа представила работы на тему «Светофор». Ребята очень старались.

05.09.2017 Выставка букетов

4 сентября в нашем детском саду прошла выставка букетов. В ней приняли участие семьи: Златы Зареевой, Егора Бойкова, Георгия Коваль, Максима Котенёва, Милады Кононовой, Насти Рябковой. Большое спасибо этим семьям за активное участие в жизни группы и детского сада!

Наши букеты

1 | 2  | 3  | 4