Страница обновлена 26.02.2018
Консультация психолога "Детско-родительские взаимоотношения"

Консультация психолога "Поощрения и наказания"

Консультация логопеда "Как начинать работу над звукопроизношением"

Консультация воспитателя "Как приучить ребёнка к порядку" (Мизенина М.Н.)

Консультация воспитателя "Родителям о подготовке к посещению детского сада" (Мизенина М.Н.)

Консультация воспитателя "Как создать развивающую среду дома" (Мизенина М.Н.)

Консультация инструктора по физкультуре "Спорт и дети. В какую секцию отдать" (Шелоумова Е.Н.)

Консультация музыкального руководителя "Музыкальное воспитание в семье" (Тарасова Т.Л.)

Консультация инструктора по плаванию "Зачем малышу бассейн" (Воронова Н.А.)

Консультация музыкального руководителя "Охрана детского голоса" (Тарасова Т.Л.)

Консультация инструктора по плаванию "Как собрать ребёнка в бассейн" (Воронова Н.А, Груздева Г.В.)

Консультация музыкального руководителя "Ваш ребёнок на музыкальном занятии: дети и чешки" (Тарасова Т.Л.)

Косультация логопеда "Развитие фонематического слуха." (Петрова Е.В.)

Консультация для родителей "Упражнения по плаванию для занятий дома" (Воронова Н.А.)

Консультация музыкального руководителя « М у з ы к о т е р а п и я –воздействие музыки, пения, звука на организм» (Бойкова Е.В.)

Консультация воспитателя "Воспитание самостоятельности у детей младшего дошкольного возраста" (Груздева О.И.)

Консультация логопеда "Развиваем речь малыша" (Гришина Е.В.)

Консультация учителя-логопеда "Развиваем речевое внимание ребенка" (Груздева Р.И.)

Консультация учителя-логопеда "Советы логопеда (Груздева Р.И.)

Консультация учителя-логопеда "Советы по подготовке детей к школе" (Груздева Р.И.)

Консультация учителя-логопеда "Что читать ребенку дома?" (Груздева Р.И.)

Консультация для родителей "Пойми живой яык природы, и скажешь ты: прекрасен мир!" (Чехранова О.В.)

Консультация для родителей учителя-дефектолога "Рисование ладошками" (Бондарева И.В.)

Консультация для родителей "Посеешь привычку – пожнёшь характер" (Чехранова О.В.)

Консультация для родителей учителя-логопеда "Развитие связной речи детей дошкольного возраста" (Новожилова Н.В.)

Презентация для родителей "Артикуляционная гимнастика" (учитель-логопед Новожилова Н.В.)

Консультация учителя-логопеда "Помогите ребёнку заговорить" (Петрова Е.В.)

Консультация инструктора по физической культуре "Как правильно подобрать стол и стул первокласснику" (Шелоумова Е.Н.)

Консультация учителя-логопеда «Вырастить читателя трудно или просто?» (Лакеева О.А.)

Консультация учителя-логопеда «Как общаться с ребенком, имеющим нарушения в развитии речи» (Лакеева О.А.)

Консультация для родителей "Адаптация к детскому саду. Это не страшно!" (Фомина О.А.)

Консультация учителя-логопеда «Особенности формирования у детей дошкольного возраста грамматически правильной речи» (Лакеева О.А.)