Страница обновлена 21.02.2018

Презентация "Организация делопроизводства в ДОУ" – автор заведующая д/с Ефимова Т.А.

Презентация "Приобщение детей к чтению художественной литературы через организацию работы
детской библиотеки ДОУ" воспитатель Гляденова Л.А., высшая квалификационная категория

Сценарий образовательной ситуации "Спасём Колобка" (Учитель-дефектолог Кобцева С.А.)

«Ловкие пальчики» практико-ориентированный семейный проект(учитель-дефектолог Кобцева С.А.

Логопедические пятиминутки (учитель-логопед Гришина Е.В.)

Развитие конструктивных способностей у детей младшего и среднего дошкольного возраста. Презентация.

Семинар-практикум для родителей "Звуки и буквы" (Учитель-логопед Кашина О.Р.)

Презентация «Развитие межполушарного взаимодействия у детей дошкольного возраста».

Мастер-класс «Использование кинетического  песка в психо-речевом развитии ребенка».

Сценарий родительского собрания в подготовительной группе "Скоро в школу мы пойдём".  Презентация