Страница обновлена 12.01.2022

Муранова Елена Вячеславовна

Квалификационная категория:Соответствие

Уровень образования: высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации
Специальность: Педагогика и методика начального образования, Учебное заведение: ЯГПИ им.К.Д.Ушинского. Год окончания: 1991.
Специальность: Логопедия, Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 2003.
Специальность: "Менеджмент организации", Учебное заведение: ГАУ ДПО ЯО "ИРО" . Год окончания: 2016.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

"ГАУ ДПО ЯО "ИРО" "Основы делопроизводства образовательной организации"" 20 ч. 2015 г.
"ФГБУ "ФИРО" "Содержание и технологии реализации ФГОС ДО"" 36 ч. 2017 г.
"ГАУ ДПО ЯО "ИРО" "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями " 72 ч. 2019 г.

Награды

Диплом победителя 2 этапа городского конкурса "Человек труда-сила, надежда и доблесть Ярославля" 2020 г
Почетная грамота министерства образования и науки РФ 2010 год
Общий стаж работы: 30 лет (на 2021-11-20)
Стаж работы по специальности: 24 года (на 2021-11-20)

Горохова Ольга Сергеевна

Квалификационная категория:Высшая

Уровень образования: высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации
Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель детей с проблемами умственного и речевого развития, Учебное заведение: Ярославский индустриальный педагогический колледж. Год окончания: 2008.
Специальность: Преподавательпедагогики и психологии, Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д.Ушинского. Год окончания: 2011.
Специальность: Переподготовка "Менеджмент в образовании", Учебное заведение: Столичный учебный центр г. Москва. Год окончания: 2020.
Общий стаж работы: 20 лет (на 2021-11-20)
Стаж работы по специальности: 15 лет 1 месяц (на 2021-11-20)

Ченцова Екатерина Андреевна

Учитель-дефектолог

Квалификационная категория:Высшая

Квалификационная категория:н/а

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: специальная дошкольная педагогика и психология, учитель-дефектолог, Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический университет им.К.Д.Ушинского. Год окончания: 2005.

Блохина Анна Викторовна

Квалификационная категория:Первая

Уровень образования: высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации
Специальность: Преподаватель педагогики и психологии дошкольной, воспитатель, методист по дошкольному образованию, Учебное заведение: ЯГПУ им.К.Д.Ушинского. Год окончания: 2010.
Специальность: «Государственное и муниципальное управление», Учебное заведение: НОУВПО Московская Академия предпринимательства при правительстве Москвы, квалификация «Менеджер». Год окончания: 2015.